aa
Сохраним память о героических подвигах и судьбах каждого белоруса, внесшего свой вклад в освобождение страны и Великую Победу
Карта историй
о ветеранах
ГУО "Заспенская средняя школа" Речицкого района
Разместили: 314
Отряд: Искатели
ГУО "Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича"
Разместили: 311
Отряд: "Герои"
ГУО «Малоритская районная гимназия»
Разместили: 165
Отряд: Поиск
ГУО «Гимназия № 1 г. Орши имени Г.В.Семенова»
Разместили: 143
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Новогрудка"
Разместили: 137
Отряд: Движение вверх
ГУО «Олтушская средняя школа»
Разместили: 114
Отряд: Юный следопыт
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Сморгони"
Разместили: 97
Отряд: "Пламя"
ГУО "Средняя школа № 2 г. Смолевичи"
Разместили: 95
Отряд: "Искра"
ГУО "Средняя школа №1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского"
Разместили: 93
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Средняя школа №1 г.Лиды"
Разместили: 70
Отряд: Поиск
ГУО "Заречская средняя школа" Речицкого района
Разместили: 68
Отряд: "Особо важное задание"
ГУО "Омельнянская средняя школа"
Разместили: 63
Отряд: Патриотическое наследие
Коссовская средняя школа имени Алеся Зайко
Разместили: 62
Отряд: Память
"Средняя школа №7 г.Новогрудка"
Разместили: 54
Отряд: "НАСЛЕДНИКИ"
Чернянская средняя школа
Разместили: 51
Отряд: Победа
Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г. Новогрудка"
Разместили: 50
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Псыщевская средняя школа"
Разместили: 48
Отряд: Память сердца
ГУО "Средняя школа д. Чернавчицы"
Разместили: 47
Отряд: "Хранители"
Средняя школа №3 г.Новогрудка имени В.Г.Гахович
Разместили: 46
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия"
Разместили: 46
Отряд: Патриоты
Государственное учреждение образования "Озеричинская базовая школа"
Разместили: 43
Отряд: Пошук
ГУО "Матвеевская средняя школа"
Разместили: 41
Отряд: "Наследники"
ГУО "Домашицкая базовая школа" Пинского района
Разместили: 40
Отряд: "Патриоты"
ГУО "Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара"
Разместили: 40
Отряд: "Патриоты"
ГУО "Ольшанская средняя школа №1"
Разместили: 39
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Жодишковская средняя школа"
Разместили: 39
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Ланская средняя школа"
Разместили: 39
Отряд: Следопыты
ГУО "Бобриковская средняя школа" Пинского района
Разместили: 39
Отряд: Патриоты
ГУО "Дисненская средняя школа имени Героя Советского Союза Михаила Александровича Кузьмина"
Разместили: 39
Отряд: Следопыт
Луковская средняя школа
Разместили: 38
Отряд: лидер
Государственное учреждение образования "Бережновская средняя школа"
Разместили: 37
Отряд: Память
ГУО "Яглевичская средняя школа"
Разместили: 37
Отряд: Патриоты
ГУО "Замосточская базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза В.О. Коноваленко
Разместили: 37
Отряд: Память сердца
ГУО "Средняя школа №8 г.Волковыска
Разместили: 36
Отряд: Искра
Государственное учреждение образования "Князевская средняя школа"
Разместили: 36
Отряд: Альтаир
Даниловичская средняя школа
Разместили: 36
Отряд: Поиск
ГУО «Замшанская базовая школа»
Разместили: 36
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Средняя школа №42 г. Гродно"
Разместили: 36
Отряд: Пламя памяти
ГУО "Средняя школа №30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста"
Разместили: 35
Отряд: Пионерская дружина имени Д.Б.Гвишиани
Государственное учреждение образования "Доропеевичская средняя школа"
Разместили: 35
Отряд: Искра
ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска имени А.К. Горовца»
Разместили: 35
Отряд: «Пахомовцы»
ГУО "Гимназия №1 г.Волковыска"
Разместили: 33
Отряд: "Патриоты"
Кобринский РИК ГУО "Остромичская средняя школа"
Разместили: 33
Отряд: Полымя
ГУО "Збуражская средняя школа" Малоритского района
Разместили: 33
Отряд: Искра
ГУО "Турковская базовая школа"
Разместили: 33
Отряд: Искатели
ГУО "Голынковская средняя школа"
Разместили: 32
Отряд: "Следопыты"
ГУО "Новопогостская средняя школа имени Г. И. Цитовича
Разместили: 32
Отряд: "Наследники Победы"
ГУО "Мижеричская базовая школа им. В.Ляха"
Разместили: 32
Отряд: Надежда
ГУО "Средняя школа д. Медно"
Разместили: 31
Отряд: Следопыты
Государственное учреждение образования "Гимназия №3 г.Бобруйска имени митрополита Филарета (Вахромеева)"
Разместили: 31
Отряд: Шчырыя сэрцам
ГУО "Средняя школа №11 г. Новополоцка"
Разместили: 30
Отряд: Собрат
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Новогрудка"
Разместили: 30
Отряд: Мечтатели
ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка»
Разместили: 29
Отряд: Прометей
ГУО "Средняя школа №20 г. Бобруйска"
Разместили: 29
Отряд: Тимуровцы
Любчанская средняя школа
Разместили: 28
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"
Разместили: 28
Отряд: "Орлята"
Государственное учреждение образования "Козловщинская средняя школа"
Разместили: 28
Отряд: "Исследователи"
ГУО «Заболотская средняя школа»
Разместили: 28
Отряд: Звездочка
"Городищенская средняя школа" Пинского района
Разместили: 27
Отряд: Мы помним
ГУО "Семигостичская СШ"
Разместили: 27
Отряд: Наследие
Средняя школа №6 г.Кобрина
Разместили: 26
Отряд: Крылья
Государственное учреждение образования "Будаговская средняя школа"
Разместили: 26
Отряд: Звезда
ГУО "Гимназия №6 им Ф.Э.Дзержинского г. Гродно"
Разместили: 26
Отряд: "6 калибр"
ГУО "Средняя школа №3 г. Ошмяны"
Разместили: 26
Отряд: Авдеевцы
ГУО "Ровенскослободская средняя школа" Речицкого района
Разместили: 25
Отряд: Наследники Победы
ГУО «Средняя школа №3 г. Витебска имени Л.Н.Белицкого»
Разместили: 25
Отряд: Память поколений
ГУО "Субочская средняя школа"
Разместили: 24
Отряд: Исследователи
ГУО "Ляховецкая средняя школа" Малоритского района
Разместили: 24
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа №2 г.Волковыска"
Разместили: 24
Отряд: ДОЛГ
ГУО "Дворчанская базовая школа"
Разместили: 24
Отряд: Cледопыты
ГУО "Средняя школа №120" г.Минска
Разместили: 24
Отряд: Открытое сердце
ГУО "Дивинская средняя школа"
Разместили: 24
Отряд: "Наследники Победы"
ГУО "Средняя школа №5 г. Волковыска"
Разместили: 23
Отряд: БЭМС
ГУО "Малоритскся средняя школа №2"
Разместили: 23
Отряд: "Патриот"
ГУО «Средняя школа г. п. Красносельский»
Разместили: 23
Отряд: Наследники Памяти
ГУО «Боровская средняя школа имени Г.К.Жукова Лепельского района»
Разместили: 23
Отряд: «Поисковики»
Государственное учреждение образования "Средняя школа аг. Пограничный"
Разместили: 22
Отряд: "Дознаватели - 2023"
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Лиды"
Разместили: 22
Отряд: Патриот
ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»
Разместили: 22
Отряд: Следопыты
ГУО "Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты"
Разместили: 22
Отряд: Феникс
Государственное учреждение образования "Линовская средняя школа"
Разместили: 22
Отряд: "Искатели"
Государственное учреждение образования "Гусевицкая средняя школа Буда-кошелевского района" Гомельской области
Разместили: 22
Отряд: Поисково-исследовательский пионерский отряд
ГУО "Миорская средняя школа №2 имени Н.Г.Изварина"
Разместили: 22
Отряд: Спутники
ГУО "Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова"
Разместили: 22
Отряд: "Обелиск"
ГУО "Средняя школа д. Черни"
Разместили: 22
Отряд: "Легенда"
ГУО "Подоросская средняя школа"
Разместили: 21
Отряд: Истоки
Радежская средняя школа
Разместили: 21
Отряд: Тимуровец
Государственное учреждение образования "Вишневская средняя школа"
Разместили: 21
Отряд: "Патриот"
ГУО "Средняя школа №5 г. Смолевичи"
Разместили: 21
Отряд: Отряд "Искатели"
ГУО "Октябрьская средняя школа "
Разместили: 21
Отряд: Пламя
Государственное учреждение образования "Гимназия №5 имени В.С.Короткевича г. Гродно"
Разместили: 20
Отряд: Пламя
ГУО "Средняя школа № 3 г.Волковыска"
Разместили: 20
Отряд: Пламя
ГУО «Средняя школа №23 мм. Ф.П. Гудея г. Гродно»
Разместили: 20
Отряд: Крепость
Государственное учреждение образования "Средняя школа №16 г.Полоцка"
Разместили: 20
Отряд: Отвага
ГУО "Плисская средняя школа им.В.А.Микулича"
Разместили: 20
Отряд: "ПлиШко"
Средняя школа №93 г. Минска
Разместили: 19
Отряд: Гвардейцы 120-ой
Государственное учреждение образования "Клецкая средняя школа № 1"
Разместили: 19
Отряд: Искатели
ГУО "Вселюбская средняя школа"
Разместили: 19
Отряд: Следопыты
ГУО "Негневичская СШ"
Разместили: 19
Отряд: "Вахта памяти"
ГУО "Полесская средняя школа Чечерского района"
Разместили: 19
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Лиды"
Разместили: 19
Отряд: "Обелиск"
Государственное учреждение образования "Песковская средняя школа Мостовского района"
Разместили: 19
Отряд: Непокоренные
Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г.Слуцка"
Разместили: 19
Отряд: "Забота"
ГУО "Кохановичская средняя школа Верхнедвинского района"
Разместили: 19
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа № 1 г. Житковичи им. Г.Н. Туровца"
Разместили: 18
Отряд: "Искатели"
ГУО "Средняя школа №7 г. Волковыска"
Разместили: 18
Отряд: Мы вместе
ГУО "Средняя школа №4 г.Волковыска"
Разместили: 18
Отряд: Память поколений
ГУО «Тетеринская школа имени А.С.Лукашевича»
Разместили: 18
Отряд: Дружинники
ГУО "Средняя школа №2 г.Марьина Горка"
Разместили: 18
Отряд: Авангард
ГУО «Свислочская средняя школа»
Разместили: 18
Отряд: «Факел»
ГУО "Средняя школа №1 г. Любани"
Разместили: 17
Отряд: Сталкер
ГУО "Глыбочанская средняя школа имени Б.И. Юркина Ушачского района"
Разместили: 17
Отряд: Краеведы
Государственное учреждение образования "Крутиловичская средняя школа"
Разместили: 17
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования СШ 28 г. Бобруйска
Разместили: 17
Отряд: Имени В. А. Парахневича
ГУО «Смолевичская районная гимназия»
Разместили: 17
Отряд: Память сердца
ГУО "Бездежская средняя школа"
Разместили: 16
Отряд: Искра
ГУО "Блужская базовая школа имени Н.Чепика"
Разместили: 16
Отряд: Искра
Государственное учреждение образования "Именинская средняя школа" Дрогичинского района
Разместили: 16
Отряд: "Следопыты"
"Гимназия г.Сморгонь"
Разместили: 16
Отряд: Патриоты
ГУО "Туринская базовая школа"
Разместили: 16
Отряд: Туринцы
Государственное учреждение образования " Раклевичская базовая школа"
Разместили: 16
Отряд: Хранители памяти
ГУО "Средняя школа №2 г. Верхнедвинска имени Героя Советского Союза Н.В.Троян"
Разместили: 16
Отряд: "Троянцы"
ГУО "Россонская средняя школа им. П.М. Машерова"
Разместили: 16
Отряд: Северный
ГУО "Обровская средняя школа"
Разместили: 16
Отряд: Дружный
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Марьина Горка"
Разместили: 16
Отряд: Наследники Победы
Драчковская средняя школа
Разместили: 16
Отряд: 694
ГУО «Средняя школа №14 г. Витебска»
Разместили: 16
Отряд: «Обелиск»
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Сморгони"
Разместили: 16
Отряд: "Луч"
ГУО "Средняя школа №8 г. Гродно"
Разместили: 15
Отряд: Возрождение
"СШ №11 г.Бобруйска"
Разместили: 15
Отряд: Ливенцева
ГУО "Карчёвская СШ"
Разместили: 15
Отряд: Мой край
ГУО "Средняя школа №33 г.Бреста"
Разместили: 15
Отряд: имени Кижеватова
ГУО "Усвижбукская базовая школа"
Разместили: 15
Отряд: Надежда
ГУО «Усяжская средняя школа»
Разместили: 15
Отряд: "Ураган"
ГУО "Средняя школа №10 г.Бреста"
Разместили: 14
Отряд: Память
ГУО "Шиловичская средняя школа"
Разместили: 14
Отряд: Патриоты
ГУО "Рожанковская средняя школа"
Разместили: 14
Отряд: "Наследники Победы"
Государственное учреждение образование "Уделовская средняя школа Глубокского района"
Разместили: 14
Отряд: Будем помнить
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Докшицы"
Разместили: 14
Отряд: Рубеж
Государственное учреждение образования "Озерская средняя школа"
Разместили: 14
Отряд: Озерис
ГУО «Селявщинская базовая школа»
Разместили: 14
Отряд: Созвездие
ГУО «Воротовская средняя школа»
Разместили: 14
Отряд: Нашчадкi
Средняя школа №4 г. Бобруйска
Разместили: 14
Отряд: Искра
ГУО "Средняя школа №27 г.Витебска"
Разместили: 14
Отряд: "Помощники героев"
ГУО "Ленинская средняя школа"
Разместили: 13
Отряд: Юные архивисты
Государственное учреждение образования "Деревновская базовая школа Слонимского района"
Разместили: 13
Отряд: "Эхо войны"
ГУО "Гребенская базовая школа Пуховичского района"
Разместили: 13
Отряд: "Память"
ГУО "Руденская средняя школа"
Разместили: 13
Отряд: "Патриот"
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Сморгони"
Разместили: 13
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Блонская средняя школа"
Разместили: 13
Отряд: Помним о победе
ГУО "Средняя школа №2 г. Мосты"
Разместили: 13
Отряд: Следопыт
ГУО "Средняя школа г.п.Мир им.А.И.Сташевской"
Разместили: 13
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Дубненская средняя школа"
Разместили: 13
Отряд: Память
ГУО «Средняя школа №4 г.Дзержинска»
Разместили: 13
Отряд: Отечество
Козенская средняя школа
Разместили: 13
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Мозыря"
Разместили: 13
Отряд: Честь и долг
ГУО "Вердомичская средняя школа"
Разместили: 13
Отряд: Рука помощи
ГУО ''Глинковская средняя школа ''
Разместили: 13
Отряд: Забота
ГУО "Клястицкая средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района"
Разместили: 13
Отряд: Юные исследователи
Государственное учреждение образования "Гезгаловская средняя школа"
Разместили: 13
Отряд: Искатели
ГУО « Гимназия №1 г. Новогрудка»
Разместили: 13
Отряд: «Патриот»
государственное учреждение образования "Хмелевская средняя школа" Жабинковского района
Разместили: 13
Отряд: Юные искатели
ГУО "Средняя школа №15 г.Витебска имени М.Я.Чуманихиной"
Разместили: 13
Отряд: «Следы победы»
ГУО «Средняя школа № 6 г. Витебска имени А.Е. Белохвостикова»
Разместили: 13
Отряд: «Добровольцы»
ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»
Разместили: 13
Отряд: Отряд имени С. С. Сумченко
Государственное учреждение образования "Олекшицкая средняя школа"
Разместили: 12
Отряд: Экипаж
УО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва"
Разместили: 12
Отряд: Обелиск
ГУО "Средняя школа №31 г.Гомеля"
Разместили: 12
Отряд: Пионерская дружина им. С.И. Тарасенко
Государственное учреждение образования "Редковичская средняя школа Любанского района"
Разместили: 12
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Средняя школа №84 г. Минска имени П.Т. Пономарёва"
Разместили: 12
Отряд: Юные следопыты
Государственное учреждение образования "Кошелевская базовая школа"
Разместили: 12
Отряд: Исследователи
ГУО "Сосновская средняя школа №2 Любанского района"
Разместили: 12
Отряд: пионерская дружина имени Фени Гавриловны Кононовой
ГУО "Большечучевичская средняя школа"
Разместили: 11
Отряд: Патриот
ГУО "Тобульская средняя школа" Пинского района
Разместили: 11
Отряд: Правнуки Победы
ГУО "Хорская средняя школа"
Разместили: 11
Отряд: Патриот
ГУО "Дричинская базовая школа"
Разместили: 11
Отряд: "Победа"
УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва"
Разместили: 11
Отряд: Следопыты
Государственное учреждение образования "Заболотская средняя школа Любанского"
Разместили: 11
Отряд: Следопыт
ГУО "Сарьянская базовая школа верхнедвинского района"
Разместили: 11
Отряд: "Надежда"
ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста имени Героя Советского Союза И.П. Барсукова»
Разместили: 11
Отряд: «Искра»
Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Речицы""
Разместили: 11
Отряд: «Забытые имена»
ГУО "Средняя школа №10 г.Бобруска"
Разместили: 11
Отряд: Искатели
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска имени В.В. Гергеля»
Разместили: 11
Отряд: «Созвездие»
Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Барановичи»
Разместили: 11
Отряд: Наследники
Государственное учреждение образования "Жукневская базовая школа"
Разместили: 11
Отряд: "Память"
ГУО "Плисская средняя школа Глубокского района"
Разместили: 11
Отряд: Патриот
ГУО "Голоцкая средняя школа"
Разместили: 11
Отряд: "Сыщики"
ГУО «Мокрянская средняя школа»
Разместили: 11
Отряд: «Юные поисковики»
ГУО «Средняя школа №44 г.Витебска»
Разместили: 11
Отряд: «Поисковичок»
ГУО "Средняя школа №9 г. Витебска"
Разместили: 11
Отряд: «Потомки победителей»
ГУО "Средняя школа №1 г.Буда-Кошелево"
Разместили: 11
Отряд: "Поисково-исследовательский пионерский отряд имени Э.В.Лавриновича"
ГУО «Грудиновская средняя школа»
Разместили: 11
Отряд: «Наследие»
Поречская средняя школа Октябрьского района
Разместили: 10
Отряд: Пламя
Государственное учреждение образования "Добровольская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: Добровольцы
Государственное учреждение образования "Куриловичская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: Искатели
ГУО "Конюховская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: Поиск
ГУО "Стародворецкая базовая школа"
Разместили: 10
Отряд: "Патриот"
Средняя школа №37г.Гродно
Разместили: 10
Отряд: Фолюш
ГУО "Средняя школа №75 г.Гомеля"
Разместили: 10
Отряд: "Зов памяти"
Государственное учреждение образования «Специальная школа-интернат г. Новогрудка»
Разместили: 10
Отряд: Нашчадкі
ГУО "Октябрьская районная гимназия"
Разместили: 10
Отряд: Следопыт
Учреждение образования "Гольшанская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: Юный экскурсовод
ГУО "Уваровичская средняя школа Буда-Кошелевского района"
Разместили: 10
Отряд: "Пионеры-следопыты"
ГУО "Новодворская средняя школа Свислочского района"
Разместили: 10
Отряд: Прометей
ГУО «Яновичская средняя школа Витебского района»
Разместили: 10
Отряд: Яновичане
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Витебска имени И.Д. Черняховского"
Разместили: 10
Отряд: Память
ГУО "Лещанская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: Наследники Победы
Государственное учреждение образования "Рассветовская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 10
Отряд: "Факел"
ГУО "Средняя школа № 16 г. Витебска имени М.И. Дружинина
Разместили: 10
Отряд: "Память"
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска»
Разместили: 10
Отряд: «Звезда Памяти»
ГУО "Деречинская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: Патриоты
Государственное учреждение образования "Озерницкая средняя школа Слонимского района"
Разместили: 10
Отряд: "Наследники Победы"
ГУО "Гнезновская средняя школа"
Разместили: 10
Отряд: "Патриоты"
ГУО "Средняя школа №1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи"
Разместили: 10
Отряд: Память
ГУО "Бакштовская средняя школа имени М.Н. Черник"
Разместили: 10
Отряд: Патриоты
ГУО «Черницкая базовая школа»
Разместили: 10
Отряд: Отряд "Дружный"
Государственное учреждение образования "Коньковская средняя школа Ляховичского района"
Разместили: 9
Отряд: Поиск
Гринковская базовая школа
Разместили: 9
Отряд: Пошук
ГУО "Средняя школа №15 г.Лиды"
Разместили: 9
Отряд: ПАМЯТЬ
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста имени Защитников Брестской крепости"
Разместили: 9
Отряд: Поиск
ГУО "Лойковская СШ"
Разместили: 9
Отряд: Волонтеры.by
ГУО "Ваверская средняя школа Лидского района"
Разместили: 9
Отряд: Наследие
ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»
Разместили: 9
Отряд: «Всегда готовы»
Государственное учреждение образования "Рассветовская средняя школа Октябрьского района"
Разместили: 9
Отряд: Память
ГУО "Петревичская средняя школа"
Разместили: 9
Отряд: Спадчына
ГУО "Бильдюжская средняя школа Шарковщинского района"
Разместили: 9
Отряд: "Доброволец"
Клепачская средняя школа
Разместили: 9
Отряд: Следопыт
"Гимназия г. Ганцевичи"
Разместили: 9
Отряд: Наследники
ГУО "Краснопольская средняя школа имени С.И.Жукова Россонского района"
Разместили: 9
Отряд: Юные тимуровцы
Государственное учреждение образования "Сопоцкинская средняя школа"
Разместили: 9
Отряд: Поиск - 56
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Житковичи имени И.Н Банова "
Разместили: 9
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования «Кухчицкая средняя школа Клецкого района»
Разместили: 9
Отряд: Отряд «Патриот»
Коммунаровская средняя школа имени Янки Купалы
Разместили: 9
Отряд: Долг
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г. Бобруйска"
Разместили: 9
Отряд: Имени Соломона Ароновича Горелика
ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"
Разместили: 9
Отряд: Луч
ГУО «Мельникская базовая школа»
Разместили: 9
Отряд: Патриот
ГУО «Комсеничская средняя школа им. Г.И. Шибанова»
Разместили: 9
Отряд: Патриоты
ГУО "Минянская средняя школа"
Разместили: 9
Отряд: Никто не забыт - ничто не забыто
ГУО "Пелищенская средняя школа"
Разместили: 9
Отряд: "Память о солдате"
ГУО "Пастовичская средняя школа"
Разместили: 9
Отряд: "Следопыт"
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Клецка"
Разместили: 9
Отряд: "Патриоты"
Средняя школа №8 г. Бобруйска
Разместили: 9
Отряд: Орлята
ГУО "Средняя школа №3 г.Климовичи"
Разместили: 9
Отряд: "Память"
ГУО "Елковская средняя школа"
Разместили: 9
Отряд: Поиск
Государственное учреждения образования "Средняя школа №30 г.Витебска имени М.И.Маценко"
Разместили: 9
Отряд: Патриот
ГУО "Носовичская средняя школа"
Разместили: 8
Отряд: Поисковичок
Государственное учреждение образования "Средняя школа №16 г. Лиды"
Разместили: 8
Отряд: "Пламя"
ГУО "Гимназия №3 г. Бреста"
Разместили: 8
Отряд: "Западный рубеж"
ГУО "Средняя школа № 16 имени А.Сухомбаева г.Гродно"
Разместили: 8
Отряд: Феникс
ГУО "Зазерская средняя школа"
Разместили: 8
Отряд: ЗничОк
ГУО "Средняя школа № 5 г. Мосты"
Разместили: 8
Отряд: Мостовские следопыты
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Давид-Городка"
Разместили: 8
Отряд: Следопыты Давида
ГУО "Средняя школа №1 г.Скиделя
Разместили: 8
Отряд: Наследие
ГУО "Средняя школа д. Изабелин"
Разместили: 8
Отряд: Искатели
ГУО "Средняя школа №22 имени И. П. Бохана г. Гродно"
Разместили: 8
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа №2 г.Сморгони"
Разместили: 8
Отряд: Исследователи истории
Вилейская гимназия №2
Разместили: 8
Отряд: Искра
ГУО "Орлевская средняя школа имени С.П.Шупени" Щучинского района
Разместили: 8
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Лиды"
Разместили: 8
Отряд: Факел
Государственное учреждение образования "Теребежовская средняя школа"
Разместили: 8
Отряд: Вахта памяти
Государственное учреждение образования "Видомлянская средняя школа" Камянецкого района
Разместили: 8
Отряд: "Долг"
Государственное учреждение образования Ружанская средняя школа
Разместили: 8
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г.Бобруйска"
Разместили: 8
Отряд: Юные следопыты
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г. Любани"
Разместили: 8
Отряд: "Поиск"
ГУО "Новосамотевичская средняя школа Костюковичского района"
Разместили: 8
Отряд: "Салют Победе"
ГУО «Кузьмичская средняя школа Любанского района»
Разместили: 8
Отряд: Искатели
ГУО "Гощевская средняя школа"
Разместили: 8
Отряд: Ориентир
ГУО «Средняя школа №2 г. Круглое»
Разместили: 8
Отряд: Тимуровцы
ГУО "Валищенская средняя школа" Пинского района
Разместили: 8
Отряд: Патриоты
ГУО "Слободковская средняя школа Браславского района"
Разместили: 8
Отряд: Возрождение
Государственное учреждение образования "Вензовецкая средняя школа"
Разместили: 8
Отряд: "Юные исследователи"
ГУО "Добромысленская СШ"
Разместили: 8
Отряд: Искатели
Черневичская базовая школа Глубокского района
Разместили: 8
Отряд: Искатели
ГУО "Средняя школа №1 г. Климовичи"
Разместили: 8
Отряд: Зорка
Ворониновская базовая школа
Разместили: 8
Отряд: "Феникс"
Государственное учреждение образования "Мирская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А.Чекменёва"
Разместили: 8
Отряд: Огонь памяти
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 имени П.Василенко"
Разместили: 8
Отряд: Память
ГУО "Скрибовская средняя школа"
Разместили: 8
Отряд: Память
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Минска»
Разместили: 8
Отряд: «Юные историки»
ГУО "Мижевичская средняя школа Слонимского района"
Разместили: 8
Отряд: "Тутэйшыя"
ГУО "Хоневичская средняя школа Свислочского района"
Разместили: 7
Отряд: Доблесть и честь
ГУО "Средняя школа д.Остромечево"
Разместили: 7
Отряд: "Следопыт"
ГУО "Средняя школа №5 г.Слонима
Разместили: 7
Отряд: Исследователи
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Лида"
Разместили: 7
Отряд: "Высота"
Государственное учреждение образования "Озёрковская средняя школа"
Разместили: 7
Отряд: Следопыты
ГУО "Правомостовская средняя школа"
Разместили: 7
Отряд: "Следопыты"
ГУО "Голынковская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 7
Отряд: Соколы
ГУО "Долговская средняя школа"
Разместили: 7
Отряд: Патриот
ГУО "Буховичская средняя школа"
Разместили: 7
Отряд: Следопыты
Государственное учреждение образования "Василишковская средняя школа"
Разместили: 7
Отряд: Поиск
ГУО "Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района"
Разместили: 7
Отряд: Стрела
ГУО "Средняя школа №15 г. Новополоцка"
Разместили: 7
Отряд: "Единство"
ГУО "Верхнедвинская гимназия имени И.А. Макеенка"
Разместили: 7
Отряд: Правнуки Победы
Государственное учреждение образования "Средняя школа 2 г.Дрогичина"
Разместили: 7
Отряд: Следопыты
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Ляховичи»
Разместили: 7
Отряд: Следопыты
Государственное учреждение образования "Малоритская средняя школа №1"
Разместили: 7
Отряд: имени Коли Гойшика
Государственное учреждение образования "Гимназия города Пружаны"
Разместили: 7
Отряд: Гордимся и помним
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Речицы"
Разместили: 7
Отряд: "Следопыты"
Государственное учреждение образования "Шпаковщинская базовая школа Полоцкого района"
Разместили: 7
Отряд: Наследники
Государственное учреждение образования " Гимназия № 1 г.Бобруйска"
Разместили: 7
Отряд: "Следопыты"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Лиды имени Н.Б.Куконенко"
Разместили: 7
Отряд: Гайдаровцы
ГУО "Оховская средняя школа" Пинского района
Разместили: 7
Отряд: Искры памяти
Государственное учреждение образования "Тонежская базовая школа"
Разместили: 7
Отряд: Патриот
ГУО «Гимназия №16 г. Минска»
Разместили: 7
Отряд: Патриот
Глубокская районная гимназия Д.В.Батуро
Разместили: 7
Отряд: Наследники победы
Государственное учреждение образования "Богушевская средняя школа имени А.Э. Марфицкого Сенненского района"
Разместили: 7
Отряд: Импульс
Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Марьина Горка»
Разместили: 7
Отряд: Отряд «Звезда»
ГУО "Шуневская базовая школа Глубокского района"
Разместили: 7
Отряд: Дружба
Государственное учреждение образования вербовичская базовая школа
Разместили: 7
Отряд: Патриоты
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина"
Разместили: 7
Отряд: "Патриоты"
ГУО "Подгорненская средняя школа Барановичского района"
Разместили: 7
Отряд: "Следопыты"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №7 г.Слонима"
Разместили: 7
Отряд: "Забота"
ГУО «Прилепская средняя школа»
Разместили: 7
Отряд: Отряд "Радуга"
ГУО "Селявичская базовая школа Слонимского района"
Разместили: 7
Отряд: "Нашчадкі"
Бор-Слободская базовая школа
Разместили: 6
Отряд: Искра
ГУО "Дубровская средняя школа"
Разместили: 6
Отряд: Наследники
ГУО "Гвозницкая средняя школа" Малоритского района
Разместили: 6
Отряд: Патриоты
ГУО "Горковская средняя школа Стародорожского района"
Разместили: 6
Отряд: Тимуровцы
ГУО "Синьковская средняя школа"
Разместили: 6
Отряд: "Поисковик"
Староюрковичская средняя школа Любанского района
Разместили: 6
Отряд: Искра
ГУО "Кревская средняя школа" Сморгонский район
Разместили: 6
Отряд: Знатоки
Залесская средняя школа Вилейского района
Разместили: 6
Отряд: "Наследники"
ГУО "Средняя школа №9 г. Светлогорска"
Разместили: 6
Отряд: Вахта памяти
ГУО "Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка"
Разместили: 6
Отряд: Десяточка
Государственное учреждение образования "Средняя школа №17"
Разместили: 6
Отряд: Семёновцы
ГУО "Пенчинская средняя школа"
Разместили: 6
Отряд: Юное поколение
Государственное учреждение образования "Гимназия города Буда-Кошелево"
Разместили: 6
Отряд: Пионерская дружина им. Сергея Александровича Алданова
Государственное учреждение образования "Квасовская средняя школа"
Разместили: 6
Отряд: "Краеведы"
ГУО "Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района имени Героя Советского Союза Э.В. Лавриновича
Разместили: 6
Отряд: Поисково-исследовательский пионерский отряд "Пошук"
ГУО "Радушская средняя школа Жлобинского района"
Разместили: 6
Отряд: Патриот
ГУО "Средняя школа №1 г. Ивацевичи имени В. Гука"
Разместили: 6
Отряд: Патриот
ГУО "Узмёнская базовая школа"
Разместили: 6
Отряд: Компас
ГУО "Средняя школа №2 г. Быхова"
Разместили: 6
Отряд: Патриот
ГУО "Гродненская городская гимназия имени А.И.Дубко "
Разместили: 6
Отряд: Альфа Поиск
Государственное учреждение образования "Коробовская средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна"
Разместили: 6
Отряд: Следопыт
ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»
Разместили: 6
Отряд: Незабытый солдат
ГУО "Средняя школа г.п. Краснополье"
Разместили: 6
Отряд: Наследники Победы
ГУО «Речицкая базовая школа»
Разместили: 6
Отряд: Тимуровцы
ГУО «Средняя школа №2 г.Черикова»
Разместили: 6
Отряд: «Искатели»
ГУО "Средняя школа №3 г. Кобрина"
Разместили: 6
Отряд: Патриот
ГУО "Теребличская средняя школа"
Разместили: 5
Отряд: Надежда
ГУО "Жеребковичская средняя школа имени М.Г.Минкевича Ляховичского района"
Разместили: 5
Отряд: "Поисковичок"
Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого
Разместили: 5
Отряд: Берестовицкие искатели
ГУО "Хотиславская средняя школа" Малоритского района
Разместили: 5
Отряд: Искра
ГУО "Корнадская базовая школа"
Разместили: 5
Отряд: "Капелька"
Гимназия №38 г.Минска
Разместили: 5
Отряд: Потомки
ГУО "Гимназия г.Дрогичина"
Разместили: 5
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Вертелишковская СШ"
Разместили: 5
Отряд: Наследники Победы
Государственное учреждение образования "Верховичская средняя школа" Каменецкого района
Разместили: 5
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Ивьевская средняя школа"
Разместили: 5
Отряд: Искатели
ГУО "Средняя школа №11 г. Светлогорска"
Разместили: 5
Отряд: По следам Победы
ГУО "Средняя школа № 6 г.Сморгони"
Разместили: 5
Отряд: Легион
ГУО "Войстомская базовая школа"
Разместили: 5
Отряд: Поиск
ГУО "Горянская средняя школа Полоцкого района"
Разместили: 5
Отряд: "Патриот"
Гимназия г.Быхова
Разместили: 5
Отряд: Наследники Победы
Государственное учреждение образования "Витьевская средняя школа"
Разместили: 5
Отряд: "Патриот"
Государственное учреждение образования "Оздамичская средняя школа""
Разместили: 5
Отряд: "Наследники Победы"
ГУО "Браславская гимназия"
Разместили: 5
Отряд: ПАМЯТЬ
ГУО "Средняя школа №2 г. Ганцевичи"
Разместили: 5
Отряд: Юные патриоты
ГУО "Хотомельская средняя школа
Разместили: 5
Отряд: Надежда
Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета
Разместили: 5
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа №19 г. Бобруйска"
Разместили: 5
Отряд: Им. Л.А. Базановой
ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска"
Разместили: 5
Отряд: Сикоровцы
Государственное учреждение образования "Беловежская средняя школа" Каменецкого района
Разместили: 5
Отряд: "Патриот"
ГУО "Старобинская средняя школа Солигорского района"
Разместили: 5
Отряд: Юные следопыты
ГУО Гожская средняя школа
Разместили: 5
Отряд: Патриоты
Курковская средняя школа
Разместили: 5
Отряд: Феникс
ГУО "Гимназия г. Петрикова"
Разместили: 5
Отряд: Патриоты
ГУО "Краснослободская средняя школа Октябрьского района "
Разместили: 5
Отряд: Светоч
ГУО "Средняя школа №1 г.Круглое"
Разместили: 5
Отряд: Следопыты
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»
Разместили: 5
Отряд: Звезда
Государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г.Минска»
Разместили: 5
Отряд: Эхо войны
ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»
Разместили: 5
Отряд: «Исследователи»
ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Разместили: 5
Отряд: Пионер-ГЕРОИ
Черноборская средняя школа
Разместили: 5
Отряд: 997
ГУО «Тимоноская СШ Климовичского района»
Разместили: 5
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Неглюбская средняя школа"
Разместили: 5
Отряд: Искра
ГУО "Повитьевская средняя школа"
Разместили: 5
Отряд: "Искатели"
ГУО "Средняя школа №3 г. Пружаны"
Разместили: 5
Отряд: Дружная им. В.З. Хоружей
Государственное учреждение образования "Средняя школа аг.Юбилейный"
Разместили: 5
Отряд: "Патриот"
Государственное учреждение образования Неманицкая седняя школа Борисовского района
Разместили: 5
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 имени П.З.Калинина г. Гродно"
Разместили: 5
Отряд: "Потомки героев"
ГУО "Сутинская базовая школа"
Разместили: 5
Отряд: Сутинцы
Государственное учереждения образования Средняя школа №4 г.Пружаны
Разместили: 5
Отряд: Огонёк
ГУО "Гимназия №4 г. Витебска"
Разместили: 5
Отряд: "Надежда"
ГУО "Жуховичская средняя школа"
Разместили: 5
Отряд: "Патриот"
ГУО "Зеленочская базовая школа"
Разместили: 5
Отряд: "Поиск"
ГУО “Барсуковская средняя школа”
Разместили: 5
Отряд: «Искра»
ГУО «Кленникская базовая школа»
Разместили: 5
Отряд: Отряд "Чемпионы"
ГУО "Потаповская средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: Мир
ГУО "Средняя школа №12 г. Лиды"
Разместили: 4
Отряд: "Наследники Победы"
ГУО "Средняя школа №32 г. Бреста"
Разместили: 4
Отряд: Память сердца
ГУО «Средняя школа №13 г.Гомеля имени П.Х.Басенкова»
Разместили: 4
Отряд: Память поколений
ГУО "Перковичская средняя школа" Дрогичинского района
Разместили: 4
Отряд: "Патриот"
ГУО "Залесская средняя школа Кобринского района"
Разместили: 4
Отряд: "Память"
Колодищанская СШ №2
Разместили: 4
Отряд: Полигон
ГУО "Хомская средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: Искра
ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района»
Разместили: 4
Отряд: Соколы
ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района»
Разместили: 4
Отряд: Патриот
ГУО "Средняя школа №2г. Старые Дороги"
Разместили: 4
Отряд: Следопыты
Государственное учреждение образования "Средняя школа №94 г Минска имени Я.Д.Беляева"
Разместили: 4
Отряд: "Молодая гвардия "
ГУО "Озерецкая средняя школа Глубокского района"
Разместили: 4
Отряд: "Пошук"
ГУО "Шайтеровская средняя школа Верхнедвинского района"
Разместили: 4
Отряд: "Следопыты"
Средняя школа №25
Разместили: 4
Отряд: Память
ГУО "Буда-Люшевская средняя школа Буда-Кошелёвского района"
Разместили: 4
Отряд: "Пламя"
ГУО "Ереминская средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: "Доброе сердце"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №26 г.Гомеля"
Разместили: 4
Отряд: Обелиск
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Светлогорска"
Разместили: 4
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Смолицкая средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: Юный патриот
ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска имени В.З.Хоружей"
Разместили: 4
Отряд: "Памяти достойны"
Обуховская средняя школа имени И. П. Сенько
Разместили: 4
Отряд: Поиск
ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска"
Разместили: 4
Отряд: Васильки
ГУО "Микуличская средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: Дружба
ГУО "Зорьковская базовая школа"
Разместили: 4
Отряд: Звезда
ГУО "Базовая школа № 15 г. Бобруйска"
Разместили: 4
Отряд: Искатели
ГУО "Гимназия №15 г.Минска"
Разместили: 4
Отряд: Исследователи
Государственное учреждение образования "Средняя школа "№ 225 г.Минска"
Разместили: 4
Отряд: "Юный Криминалист"
ГУО "Крупская районная гимназия"
Разместили: 4
Отряд: Наследники
Государственное учреждение образования "Мерецковская базовая школа Глубокского района"
Разместили: 4
Отряд: "Следопыты"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Речицы"
Разместили: 4
Отряд: "Хранители Памяти"
Борщёвская средняя школа
Разместили: 4
Отряд: Следопыт
ГУО «Средняя школа №25 г. Борисова»
Разместили: 4
Отряд: им. Героя Советского союза М.Т. Трусова
Государственное учреждение образования «Гимназия №61 г.Минска»
Разместили: 4
Отряд: «Исследователи истории»
ГУО «Гимназия №36 г. Минска»
Разместили: 4
Отряд: имени Л. Голикова
УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»
Разместили: 4
Отряд: имени белорусского художника, Героя Беларуси Михаила Андреевича Савицкого
ГУО «Кручанская базовая школа»
Разместили: 4
Отряд: Наследники
Государственное учреждение образования «Зубревичская средняя школа Оршанского района»
Разместили: 4
Отряд: «Надежда»
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева"
Разместили: 4
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Городечненская средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: Патриот
Свенская средняя школа
Разместили: 4
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа №18 г. Бобруйска"
Разместили: 4
Отряд: Даследчыкi
ГУО "Средняя школа № 3 г.Щучина"
Разместили: 4
Отряд: "Будучыня"
Государственное учреждение образования "Букчанская средняя школа"
Разместили: 4
Отряд: Патриоты
Раёвская базовая школа Молодечненского района
Разместили: 4
Отряд: Вереск
ГУО "Березовская начальная школа"
Разместили: 4
Отряд: Память сердца
Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Гродно"
Разместили: 4
Отряд: Наследники
ГУО "Первомайская средняя школа " Щучинского района
Разместили: 4
Отряд: "Поиск"
ГУО "Средняя школа №9 г.Жлобина"
Разместили: 4
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования «Дещенская средняя школа Узденского района»
Разместили: 4
Отряд: Отряд «Наследники Победы»
ГУО "Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь"
Разместили: 3
Отряд: Патриот
ГУО "Мормальская базовая школа"
Разместили: 3
Отряд: Мормальский следопыт
ГУО "Макаровская средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: «Крепость»
ГУО "Средняя школа № 1 г. Берёзовки"
Разместили: 3
Отряд: "Наследники"
ГУО «Арабовщинская базовая школа» Барановичского района
Разместили: 3
Отряд: Юные следопыты
ГУО "Гимназия №10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно"
Разместили: 3
Отряд: "Наследники Победы"
ГУО "Шацкая средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: "Звезда"
ГУО "Средняя школа №4 г.Марьина Горка"
Разместили: 3
Отряд: Исток
ГУО "Обуховская средняя школа имени И.П. Сенько"
Разместили: 3
Отряд: Наследие
ГУО "Средняя школа № 203 г. Минска"
Разместили: 3
Отряд: "Огонек"
ГУО "Средняя школа №7 г.Сморгони"
Разместили: 3
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Верейковская средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: Патриоты
Государственное учреждение образования "Уречская средняя школа №1 Любанского района"
Разместили: 3
Отряд: Патриоты
ГУО "Сосновская средняя школа №1 Любанского района"
Разместили: 3
Отряд: Патриоты
Государственное учреждение образования "Липская средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: Патриот
ГУО "Иодская средняя школа Шарковщинского района"
Разместили: 3
Отряд: "Огоньки"
Борщёвская средняя школа
Разместили: 3
Отряд: Следопыт
Дубровская СШ
Разместили: 3
Отряд: Память
ГУО "Средняя школа №6 г.Бобруйска"
Разместили: 3
Отряд: Пионеры
Государственное учреждение образования «Коротковичская средняя школа Жлобинского района»
Разместили: 3
Отряд: Искатели
Государственное учреждение образования "Средняя школа №196 г.Минска имени В.К. Никифорова"
Разместили: 3
Отряд: "Орленок"
Государственное учреждение образования "Брилёвская средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: "Наследники"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г.Гомеля"
Разместили: 3
Отряд: пионерской дружины им. Г.Подобедова
Чкаловская базовая школа Гомельского района
Разместили: 3
Отряд: Звездные искатели
Докурнишская средняя школа
Разместили: 3
Отряд: Юный патриот
Государственное учреждение образования "Куковская средняя школа" Ганцевичского района
Разместили: 3
Отряд: Патриоты-поисковики
Государственное учреждение образования"Ивьевская начальная школа"
Разместили: 3
Отряд: Патриоты
ГУО "Уречская средняя школа №2 Любанского района"
Разместили: 3
Отряд: Исследователь
ГУО "Зубковская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 3
Отряд: Зефиры
ГУО "Николаевская средняя школа Буда-Кошелевского района"
Разместили: 3
Отряд: "Патриоты"
"Средняя школа №1 г. Жабинки"
Разместили: 3
Отряд: Отряд "Поиск"
ГУО "Залесская средняя школа Глубокского района"
Разместили: 3
Отряд: Землянка
Отрадновская средняя школа Любанского района
Разместили: 3
Отряд: 891
ГУО «Гимназия №3 г. Минска»
Разместили: 3
Отряд: Добрые сердца
ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи»
Разместили: 3
Отряд: Патриот
ГУО "Гимназия г.п. Глуска
Разместили: 3
Отряд: Следопыты
ГУО «Филатовская средняя школа имени С.А. Ловенецкого»
Разместили: 3
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 г.Бобруйска"
Разместили: 3
Отряд: Промитей
ГУО"Миловидская средняя школа" Барановичского района
Разместили: 3
Отряд: "Искатели"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п.Шарковщина"
Разместили: 3
Отряд: "Наследники"
ГУО "Веремейская средняя школа "
Разместили: 3
Отряд: Новое поколение
ГУО "Зябровская базовая школа"
Разместили: 3
Отряд: Сокол
ГУО "Средняя школа г.п.Мир им.А.И.Сташевской"
Разместили: 3
Отряд: "наследники Победы"
Государственное учреждение образования "Самохваловичская средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Пекалинская базовая школа"
Разместили: 3
Отряд: Патриот
"Песковская средняя школа Кобринского района"
Разместили: 3
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Поставы"
Разместили: 3
Отряд: Созвездие
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Глубокое"
Разместили: 3
Отряд: "Патриот"
ГУО "Средняя школа №4 г. Кобрина"
Разместили: 3
Отряд: "Кадеты"
ГУО «Лудчицкая средняя школа»
Разместили: 3
Отряд: «Феникс»
ГУО "Средняя школа №19 г.Витебска"
Разместили: 3
Отряд: "Улыбка"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 имени П.И.Батова г. Слонима"
Разместили: 3
Отряд: "Батовец"
ГУО "Именинская средняя школа"
Разместили: 3
Отряд: Надежда
ГУО «Мощаницкая средняя школа Белыничского района»
Разместили: 3
Отряд: «Следопыт»
ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована"
Разместили: 2
Отряд: Хованцы
ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина"
Разместили: 2
Отряд: Память
ГУО "Коптевская СШ "
Разместили: 2
Отряд: Искатели
ГУО "Чуховская средняя школа" Пинского района
Разместили: 2
Отряд: Пламя
Государственное учреждение образования "Брашевичская средняя школа"
Разместили: 2
Отряд: Юность
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья"
Разместили: 2
Отряд: Соловьята
ГУО "Сошненская средняя школа" Пинского района
Разместили: 2
Отряд: Юные исследователи
ГУО "Рогозницкая средняя школа"
Разместили: 2
Отряд: Пошук
Средняя школа №16 г.Борисова имени И.В.Борисюка
Разместили: 2
Отряд: "Память"
Государственное учреждение образования «Гимназия №24 г. Минска»
Разместили: 2
Отряд: «Поиск»
ГУО "Дмитровичская средняя школа" Каменецкого района
Разместили: 2
Отряд: Правнуки Победы
"Средняя школа №170 г.Минска"
Разместили: 2
Отряд: "Хранители Памяти"
ГУО "Домоткановичская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 2
Отряд: Патриот
ГУО "Лошницкая средняя школа Борисовского района"
Разместили: 2
Отряд: Память
ГУО "Тальская средняя школа имени И.А. Муравейко"
Разместили: 2
Отряд: имени И.А. Муравейко
ГУО "Сорочская средняя школа Любанского района"
Разместили: 2
Отряд: Солнечный
ГУО "Денисковичская средняя школа" Ганцевичского района
Разместили: 2
Отряд: Краязнаўцы
Короватичская средняя школа
Разместили: 2
Отряд: Патриот
Великоборская средняя школа им. Б.И.Саченко
Разместили: 2
Отряд: Патриот
ГУО Новодевятковичская средняя школа Слонимского района
Разместили: 2
Отряд: Патриоты
ГУО "Средняя школа №14 г. Новополоцка"
Разместили: 2
Отряд: "Искатели"
Государственное учреждение образования "Осовецкая средняя школа Любанского района"
Разместили: 2
Отряд: "Пламя"
Большеэйсмонтовская средняя школа
Разместили: 2
Отряд: "Поиск"
ГУО "Мокровская средняя школа Пружанского района "
Разместили: 2
Отряд: Гвардия
ГУО "Средняя школа №14 им.М.С.Гриневича г.Полоцка"
Разместили: 2
Отряд: Полочане
ГУО "Стреличевская средняя школа имени В. Н. Марченко"
Разместили: 2
Отряд: СтАРТ
Государственное учреждение образования "Центр детского творчества "Прамень" г.Шклова"
Разместили: 2
Отряд: "Звязда"
ГУО "Средняя школа №35 г.Бобруйска имени П.И. Батова"
Разместили: 2
Отряд: "След"
Средняя школа №61 г. Минска
Разместили: 2
Отряд: им. Михаила Савицкого
Государственное учреждение образования "Озереченская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 2
Отряд: Сокол
ГУО "Средняя школа №3 г. Бобруйска"
Разместили: 2
Отряд: Память
ГУО «Средняя школа №7 г.Новополоцка»
Разместили: 2
Отряд: Доброволец
Государственное учреждение образования "Октябрьская средняя школа Буда-Кошелевского района"
Разместили: 2
Отряд: "Тимуровец"
Государственное учреждение образования "Нивская средняя школа Жлобинского района"
Разместили: 2
Отряд: Патриот
ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска
Разместили: 2
Отряд: Огонь памяти
ГУО "Средняя школа №2 г. Толочина имени Н. П. Луговского"
Разместили: 2
Отряд: Потомки
ГУО «Хотлянская средняя школа Узденского района»
Разместили: 2
Отряд: Подвигу - память
Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Минска»
Разместили: 2
Отряд: Патриот
ГУО «Средняя школа №48 г. Минска имени Ф. А. Малышева»
Разместили: 2
Отряд: имени Ф. А. Малышева
ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи"
Разместили: 2
Отряд: Романтики
ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи"
Разместили: 2
Отряд: Наследники Победы
ГУО «Средняя школа № 46 г.Могилева»
Разместили: 2
Отряд: ПионерыТайм
ГУО Глусская средняя школа №2 имени И.И.Захаренко
Разместили: 2
Отряд: Юные патриоты
ГУО "Горковская средняя школа"
Разместили: 2
Отряд: Исследователи
ГУО "Ломашевская базовая школа Глубокского района"
Разместили: 2
Отряд: Память
Государственное учреждение образования "Ходосовская базовая школа" Каменецкого района
Разместили: 2
Отряд: Ангел
Государственное учреждение "Заостровечская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 2
Отряд: По следам истории
ГУО "Новобыховская средняя школа"
Разместили: 2
Отряд: Память
ГУО "Островенская средняя школа Бешенковичского района им.К.А.Абазовского"
Разместили: 2
Отряд: Орион
ГУО "Средняя школа №15 г.Гомеля"
Разместили: 2
Отряд: Патриот
ГУО "Яновичская средняя школа Клецкого района"
Разместили: 2
Отряд: Отечество
ГУО "Новосёлковская средняя школа Пружанского района"
Разместили: 2
Отряд: Патриоты
Государственное учреждение образования "Студёнковская средняя школа им.П.Л.Бабака Сенненского района"
Разместили: 2
Отряд: Надежда
Государственное учреждение образования "Средняя школа д. Новое Поле"
Разместили: 2
Отряд: "Мы помним!"
ГУО "Каменская средняя школа имени П.А.Кузьмина Щучинского района"
Разместили: 2
Отряд: Поиск
ГУО "Средняя школа №4 г.Минска"
Разместили: 2
Отряд: Адвечнасць
ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи"
Разместили: 2
Отряд: "Юные Исследователи"
Государственное учреждение образования "Немержанская средняя школа"
Разместили: 2
Отряд: "Следопыт"
ГУО "Козельская средняя школа"
Разместили: 2
Отряд: "Искатели"
ГУО "Гимназия №9 г.Витебска имени А.П. Белобородова"
Разместили: 2
Отряд: «Белобородовцы»
ГУО «Средняя школа №4 г. Витебска»
Разместили: 2
Отряд: «Память»
ГУО "Гимназия №1 г. Ивье"
Разместили: 2
Отряд: Память
ГУО «Луцковлянская средняя школа»
Разместили: 2
Отряд: «Память»
Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Витебска"
Разместили: 2
Отряд: Алые паруса
ГУО "Ремезовская средняя школа Ельского района"
Разместили: 2
Отряд: Краязнаўцы
Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Жлобина"
Разместили: 1
Отряд: Отражение
ГУО "Цуденишская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Память
ГУО "Ботвиновская базовая школа Чечерского района"
Разместили: 1
Отряд: Маратовцы
ГУО "Велемичская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Искатели
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Жабинка"
Разместили: 1
Отряд: Поисковик
Государственное учреждение образования "Брагинская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Юные патриоты
ГУО" Киселевецкая средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: "Патриот"
ГУО "Радостовская средняя школа" Дрогичинского района Брестской области
Разместили: 1
Отряд: Поиск
Государственное учреждение образования "Сеньковщинская средняя школа Слонимского района"
Разместили: 1
Отряд: Нашчадкі
ГУО "Озеранская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Патриот
ГУО "Столовичская средняя школа" Барановичского района
Разместили: 1
Отряд: Память
ГУО "Междулесская СШ"
Разместили: 1
Отряд: "Память"
Осовецкая средняя школа
Разместили: 1
Отряд: Пламя
ГУО "Дятловский районный центр творчества детей и молодёжи"
Разместили: 1
Отряд: "#Импульс+"
ГУО "Райцевская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: "Гастелловцы"
Государственное учреждение образования "Сигневичская средняя школа" Берёзовского района
Разместили: 1
Отряд: "По следам Победы"
ГУО "Средняя школа №1 г.Березы им. В.Х. Головко"
Разместили: 1
Отряд: Феникс
ГУО "Гимназия №2 г. Пинска"
Разместили: 1
Отряд: Память
"Средняя школа №29 г.Гомеля"
Разместили: 1
Отряд: "Славный"
ГУО "Антопольская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Следопыты
Липская СШ Ляховичского района
Разместили: 1
Отряд: Искатели
ГУО "Пастовичская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Следопыты
ГУО "Воловельская СШ"
Разместили: 1
Отряд: Искатели
ГУО "Сыроваткинская базовая школа"
Разместили: 1
Отряд: Юные исследователи
Государственное учреждение образования "Гимназия г.Клецка"
Разместили: 1
Отряд: Патриоты
ГУО "Малогородятичская средняя школа Любанского района"
Разместили: 1
Отряд: Дети Орессы
"Скирмантовская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: "Звезда"
ГУО "Выверская базовая школа Молодечненского района"
Разместили: 1
Отряд: Наследники Победы
ГУО "Средняя школа №24 г.Борисова"
Разместили: 1
Отряд: Поиск
ГУО "Залесская средняя школа Глубокского района"
Разместили: 1
Отряд: Маяк
ГУО "Дёрновичская базовая школа Верхнедвинского района"
Разместили: 1
Отряд: Наше наследие
ГУО "Дубровская средняя школа Светлогорского района"
Разместили: 1
Отряд: Наследники
Государственное учреждение образования "Конковичская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: "Территория памяти"
ГУО "Крапивенская средняя школа Оршанского района "
Разместили: 1
Отряд: Тимуровцы
ГУО "Переволокская средняя школа" Речицкого района
Разместили: 1
Отряд: Патриоты
Учреждение образования «Полоцкая государственная гимназия №2»
Разместили: 1
Отряд: «Время»
Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Речицы"
Разместили: 1
Отряд: Юный искатель
ГУО "Средняя школа №8 г.Светлогорска"
Разместили: 1
Отряд: Орленок
Государственное учреждение образования "Субботникская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Патриот
Государственное учреждение образования "Средняя школа №29 г.Бобруйска"
Разместили: 1
Отряд: Исследователи
ГУО "Средняя школа №26 г.Бобруйска"
Разместили: 1
Отряд: Краеведы
Государственное учреждение образования "Хоневичская средняя школа Свислочского района"
Разместили: 1
Отряд: "Патриот"
Государственное учреждение образования "Копаткевичская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Память
Средняя школа №2 г. Скиделя
Разместили: 1
Отряд: Имени Счастного
ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля»
Разместили: 1
Отряд: «Поисковик»
ГУО "Забашевичская средняя школа Борисовского района"
Разместили: 1
Отряд: Эра
ГУО «Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж. И. Алфёрова»
Разместили: 1
Отряд: Атланты времени
ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»
Разместили: 1
Отряд: Бастион
ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»
Разместили: 1
Отряд: Память
ГУО «Средняя школа №44 имени Якуба Коласа г. Минска»
Разместили: 1
Отряд: имени Лидии Гайдученок
ГУО «Средняя школа N№110 г.Минска имени И.Н.Зубачёва»
Разместили: 1
Отряд: Доблесть
ГУО "Стайковская средняя школа Ивацевичского района"
Разместили: 1
Отряд: Республика добрых и пламенных сердец
ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля»
Разместили: 1
Отряд: Пламя
ГУО «Средняя школа №11 г.Речицы»
Разместили: 1
Отряд: Поиск
ГУО "Лопатинская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: Искра
ГУО "Молятичская средняя школа Кричевского района"
Разместили: 1
Отряд: Наследие предков
ГУО «Городищенская средняя школа Шкловского района»
Разместили: 1
Отряд: Эхо войны
Государственное учреждение образования "Стытычевская средняя школа" Пинского района
Разместили: 1
Отряд: Мирный
ГУО «Средняя школа №144 г. Минска»
Разместили: 1
Отряд: Академика А.К. Красина
ГУО "Носовичская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: "Поисковичок"
ГУО "Кривошинская средняя школа имени Г.С. Здановича"
Разместили: 1
Отряд: Спадчына
Государственное учреждение образования "Букчанская средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: отряд "Патриоты"
ГУО "Средняя школа № 4 г. Костюковичи"
Разместили: 1
Отряд: "Созвездие Победы"
Государственное учереждение образования "Средняя школа №11 г. Молодечно"
Разместили: 1
Отряд: 11
ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко"
Разместили: 1
Отряд: "Отвага"
ГУО "Селевская базовая школа Молодечненского района"
Разместили: 1
Отряд: "Орлята"
Государственное учреждение образования "Старицкая средняя школа"
Разместили: 1
Отряд: "Поисковики исследователи"
Государственное учреждение образования "Турнянская средняя школа" Каменецкого района
Разместили: 1
Отряд: Следопыты
ГУО "Гимназия №3 г. Барановичи"
Разместили: 1
Отряд: Наследники
Демидовичская Базовая школа
Разместили: 1
Отряд: Мы помним наших героев
Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи имени И.И. Строчко
Разместили: 1
Отряд: Память
ГУО «Средняя школа №35 г. Витебска»
Разместили: 1
Отряд: «35чка»
ГУО "Михальковская базовая школа Гомельского района"
Разместили: 1
Отряд: "Звезда"
Государственное учреждение образования "Лобановская базовая школа"
Разместили: 1
Отряд: "Звезда"
ГУО «Зеленоборская средняя школа Смолевичского района»
Разместили: 1
Отряд: Отряд "Бригантина"
ГУО "Валевачевская средняя школа Червенского района"
Разместили: 1
Отряд: "Сябры"
Государственное учреждение образования «Средняя школа №92 г.Минска»
Разместили: 1
Отряд: «Память»
ГУО «Гимназия №1 имени Данилы Ивановича Волковича г.Мосты»
Разместили: 1
Отряд: Искатели истины
ГУО "Обчинская базовая школа Любанского района"
Разместили: 1
Отряд: Патриот
ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»
Разместили: 1
Отряд: имени И. И. Якубовского
Наши новости
Читать все новости
Начал свою работу национальный поисковый портал «Беларусь помнит»
29 июня 2023
Начал свою работу национальный поисковый портал «Беларусь помнит»
Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация и Издательский дом «Беларусь сегодня» запустили интернет-портал Национального поискового проекта «Беларусь помнит. Помним каждого», который посвящен родным, близким и односельчанам, принявшим участие в Великой Отечественной войне 1941 −1945 годов, событиям и фактам о войне.
Начал свою работу национальный поисковый портал «Беларусь помнит»
Под Брестом стартовал республиканский финал игр «Зарница» и «Зарничка»
18 июня 2023
Под Брестом стартовал республиканский финал игр «Зарница» и «Зарничка»
Даже нудно моросящий дождик не испортил бодрое настроение участникам торжественной церемонии открытия игр, в которых съехались выявить сильнейших команды со всех областей Беларуси. На военном полигоне «Брестский» военнослужащие 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, принимающие юных гостей, заранее разместили армейские палатки, подготовили территорию, сделали все, чтобы соревнования учащихся разных возрастных групп прошли познавательно, интересно и запомнились надолго.
Под Брестом стартовал республиканский финал игр «Зарница» и «Зарничка»
О чем говорили на заседании Республиканского межведомственного совета по патриотическому воспитанию
20 апреля 2023
О чем говорили на заседании Республиканского межведомственного совета по патриотическому воспитанию
Президент Беларуси Александр Лукашенко четко сказал: воспитать патриота может только патриот. И те, кто преследует лишь цель заработать себе какие-либо бонусы на теме патриотизма, ни в коем случае не должны работать с детьми. А настоящим патриотам и профессионалам стоит скоординировать свою работу для достижения наибольшего эффекта.
О чем говорили на заседании Республиканского межведомственного совета по патриотическому воспитанию
Национальный ресурс о ветеранах войны запустят БРПО и ИД «Беларусь сегодня»
19 апреля 2023
Национальный ресурс о ветеранах войны запустят БРПО и ИД «Беларусь сегодня»
Белорусская республиканская пионерская организация запускает совместный проект с издательским домом «Беларусь сегодня» по созданию уникального национального информационного ресурса о ветеранах Великой Отечественной войны «Беларусь помнит. Помнит каждого». Об этом сегодня во время выступления на Республиканском заседании межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию рассказала Александра Гончарова, председатель ОО «БРПО».
Национальный ресурс о ветеранах войны запустят БРПО и ИД «Беларусь сегодня»
Полезные
ресурсы
  • brpo.by
    Одна из крупнейших общественных организаций Беларуси в развитии детей и подростков 7-14 лет
  • partizany.by
    Проект создан с целью увековечить память о народных мстителях, сражавшихся с фашизмом
  • storyofvictory.sb.by
    Галерея аэровидео о памятниках Великой Отечественной Войны
  • radiopobeda.by
    Радио на котором не заканчиваются песни и программы о войне и великом подвиге
img
Наша земля хранит тысячи историй ее защитников, которые сражались и отстаивали родные территории